Добавить в Избранное

Ролевая Игра по "Трилогии Бартимеуса"

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по " Трилогии Бартимеуса "!
Новости : У нас на ролевой новый и очень красивый дизайн сделанный пользователем Mors !!! Доброго времени суток ! Полезные ссылки :
Объявления : Начинаем игру !!! Админы : Меландрея ; Mors
Модеры : Идёт набор
Великий пиарщик : Freaky
Наши партнёры :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по "Трилогии Бартимеуса" » Архив » Анкета Меландреи-дух


Анкета Меландреи-дух

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа ( несколько , если есть )
Настоящее имя - Меландрея ; Ринада Адель Вонс Берутто ; Аника Спирит
1.2 . Пол
Ж
1.3. Возраст 
2000 лет
2. Количество вызываний.
Около 500 ( причём некоторые особо наглые хозяева умудрялись держать меня очень долго без каких-либо зазрений совести )
3. Земная биография, т.е достижения на Земле
Работала в основном на злобные империи . В мои задания нередко входили такие малоприятные поручения как : убийства , кража , шпионаж и т.п. . Я большая любительница все приказы хозяев выворачивать наизнанку .  Мои хозяева ( все как один гнусные , хитрые и преисполнены злобы ) смотрели на пухленький  послужной список и не обращали внимание на мой характер . Зря ! После нескольких часов общения  они уже драли на себе волосы и кричали от бессилия . :rolleyes:  Однажды мне поручили очень недостойное задание : сделать чашу из черепа царя Святослава . И даже перочинный ножик не вручили ! Но как я не старалась извратить приказ и вывернуть его наизнанку , так  этого и не вышло . Хан слишком уж хитрый был ... Некоторое время жила на Амазонских островах где поучаствовала в нескольких битвах . Вопреки всяким предрассудкам в них участвовали люди , отдавая предпочтение луку со стрелами . Я решила на некоторое время перенять их тактику и посмотреть что получится . Получилось неплохо . Острые стрела попадали точнёхонько в цель к ужасу моего противника ( чем я немало забавлялась стреляя во всё более недоступные места ). После смерти нескольких  хозяев лопнули узы связывающие меня с Амазонскими островами , но прощаться с луком я не торопилась . Вскоре он стал одним из моих излюбленных оружий .
4. Характер (Не меньше 2 строк)
Пытаюсь скрасить пребывание на Земле шуточками , подколами и откровенной наглостью . Друзей среди духов у меня почти нет . Многие обиделись из-за разных не самых приятных  деяний  . Но моя репутация - добрая или дурная - не особо меня волнует .   Не боюсь никаких заданий ( тем более если выпадает шанс вывести хозяина из душевной колеи ) . 
5. Любимые внешности (1-3 внешности. Одну из них должен отображать аватар. )
Сокол
Рыжеволосая девушка в белой тунике и луком ( в смысле оружием . Это я так , на всякий случай уточняю , а то мало ли .... ) на спине ( созданная по образу восточной богини Ушас - Богини утренней зари )
6. Уровень.
Джинн
7. Какие-либо отличительные черты биографии духа (необязательно для заполнения)
Работала в основном на злобные империи
8. С правилами ознакомлен?
Да
9. Желаемый статус? (подпись под аватаром)
Джинн на свободе

Принято !

0

2

Можно мне себя принимать ?

0


Вы здесь » Ролевая Игра по "Трилогии Бартимеуса" » Архив » Анкета Меландреи-дух