Mors - animus - foliot 4 - duo milia septingenti sexaginta - Roma (Latini)

1. Имя персонажа ( несколько , если есть )
Основное имя – Морс/Mors, не пугайтесь с ягодным напитком родства нет :) Это имя возникло во времена «рождения» духа и переводится с латыни как Смерть
Так же есть имена Малум/Malum (лат. Зло) и противоречивое имя данное другим народом Моллис/Mollis (лат. Мягкий) Инноцентис/Innocentis (лат. Невинный)
1.2 . Пол
Ж
1.3. Возраст 
Я жила ещё тогда, когда латиняне только начали строить свой город – Рим! (Для тех, кто в школу не ходил - 750 г. до н.э.)
2. Количество вызываний.
За долгие годы существования Морс её вызывали ни один десяток раз
3. Земная биография, т.е достижения на Земле
Морс впервые вызвал латинянин, имя его не было упомянуто, это ясно, он назвал себя Супербус – гордый. Он заставлял Малум работать, а сам выдавал её заслуги хза свой дар и соплеменникам своим рассказывал, что боги послали ему силу. Долгие полгода он так «эксплуатировал» Моллис, но в конце концов дух его перехитрила. Сказав что-то нелепое, она заставила Супербуса выдать своё истинное имя, его звали Аварус – скупой. Морс попросту убила своего хозяина. После этого было 250 дет спокойствия, но в 500 году до н.э. Какой-то умник узнал имя Морс, вернее он нашёл  имя Innocentis, но после того, как дух пришёл к нему, он дал новое имя своему «рабу» - Mors, и оно было воистину правельным. Более мелкие вызову озвучивать не буду, но за отрезак времени с 500 года до н.э., до 1 века н.э. её вызывали более 20 раз. И каждый раз не задерживался более чем на 3 месяца. Морс всегда оправдывала своё имя. Последний хозяин духа умер в 1592 году… от старости. Это был старый человек, который просто хотел узнать правду о духах, за полгода он вызвал Моллис 6 раз. По одному разу в месяц.
4. Характер (Не меньше 2 строк)
Весёлый дух, но знает меру. Может моментально стать из бедной овечки лютым волком. Её девиз – хороший хозяин – мёртвый хозяин. Чуть что – бросается в драку. За долгие годы она изловчилась так, что может по два месяца не бывать в том мире.
5. Любимые внешности (1-3 внешности. Одну из них должен отображать аватар. )
1) http://s59.radikal.ru/i165/1004/61/18646a122377.jpg
2) http://s43.radikal.ru/i099/1004/c7/b2e3dd118444.jpg
6. Уровень.
Фолиот
7. Какие-либо отличительные черты биографии духа (необязательно для заполнения)
«Родилась» во времена самого расцвета Рима, любит говорить на языке того времени - латыни

Маленькое пояснение:
Эго - Я
Ту - ты
Нос - мы
Вос - вы
Ну и естественно падежи тоже учитываются)))
Некоторые фразы на латыни я буду переводить, некоторые нет)))

8. С правилами ознакомлен?
да
9. Желаемый статус? (подпись под аватаром)
Истинное целомудpие пpиобpетается с годами.


Принята ! Отличная анкета !))))

Отредактировано Mors (2010-04-12 16:11:56)